RU

KZ

+7 747 417 61 41 +7 7212 44-33-08

Понедельник–Пятница, 8:00–17:00

г. Караганда, ул. Г.Потанина, д. 40/2

Смотреть на карте

О компании

ТОО «Леотек.kz» производит и реализует съемные грузозахватные приспособления. Мы располагаем собственными складами в Казахстане, а также индивидуальным производством.

Сертификаты

и разрешительные документы icon
Предприятие ТОО «Леотек.KZ» работает с 2010 года на рынке услуг по изготовлению съемных грузозахватных приспособлений для подъемно-транспортных, погрузо-разгрузочных и складских работ. Наше видение — обеспечить промышленные предприятия всех категорий качественной продукцией, максимальное удовлетворение пожеланий клиента, сохранение за собой статуса лучшей компании с миллионными прибылями каждый год.
photo photo
photo photo
Наша миссия — проектировать и производить качественные съемные грузозахватные приспособления, отвечающие требованиям государственных стандартов. Мы обеспечиваем наших клиентов продукцией на выгодных условиях и с минимальными транспортными расходами. Мы стремимся сохранять имидж, чтобы наша компания внушала доверие и уважение среди наших клиентов, партнеров по бизнесу и обществу в целом. За время нашей работы мы наладили тесное сотрудничество со многими предприятиями металлургической, нефтегазовой, машиностроительной и другими промышленными отраслями Казахстана.

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Получите
предложение

Мы составим для вас индивидуальный расчет по минимальной цене.